Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Акция «Грамотный потребитель» продолжается. Девиз: Потребитель Татарстана – это грамотный потребитель!


Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан продолжая акцию «Грамотный потребитель» провели акцию для гостей и жителей города Набережные Челны. Специалисты раздавали для покупателей и посетителей магазина «Лента» по адресу: г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д.13 «А», информационные памятки и буклеты.

Госалкогольинспекция Республики Татарстан разрабатывает буклеты и брошюры в рамках реализации государственной программы №6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 годы». Вся раздаточная   продукция: буклеты, брошюры, газеты очень информативны, позволяют потребителю вкратце узнать о той или иной статье закона. Буклеты содержат выдержки из статей Закона РФ №2300-1 от 07.02.1992г «О защите прав потребителей», а в газете прописаны жизненные ситуации покупателей, новости в сфере законодательства, все это позволяет потребителю быстро получить ответ по интересующему его вопросу и эффективно решить поставленную задачу, отстоять свои права.

Посетители магазина «Лента» охотно принимали участие в акции, консультировались со специалистами, задавали свои вопросы в сфере потребительского рынка, а специалисты в свою очередь консультировали и давали квалифицированные ответы на все вопросы.

Специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка запланированы подобные Акции и в других микрорайонах города, а так же в районах подведомственных Набережночелнинскому территориальному органу районах.

Акция «грамотный потребитель» продолжаются, подобные мероприятия специалистами Набережночелнинского территориального органа запланированы и в других торговых центрах города и подведомственных районах.

 


Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан
26 марта 2024
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..