Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Консультационный стол в магазине «Магнит»


 

В рамках мероприятий, приуроченных Всемирному дню защиты прав потребителей, ведущим специалистом-экспертом контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Еленой Сазоновой проведен консультационный стол в магазине «Магнит». Консультации были проведены для потребителей и продавцов по вопросам защиты прав потребителей при приобретении товаров, работ или услуг.

Во время работы консультационного стола покупатели обращались с вопросами: как обменять непродовольственный товар, не подошедший по размеру; можно ли вернуть деньги за продовольственный товар, купленный по ошибке; обязательные и необходимые требования к информации, при приобретении товаров и другие.

Обратившимся представлены информационные памятки в виде брошюр и буклетов с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей по актуальным темам, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан
26 марта 2024
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..