Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Совместные мероприятия

Взаимодействие государственных органов власти помогает эффективнее решать вопросы повышения качества жизни населения. Чем более открыта и доступна власть для населения, тем эффективнее она работает и решает насущные вопросы граждан. Это подразумевает, в том числе конструктивный диалог, так называемая обратная связь, важными инструментами, которых являются личные приемы, «горячая линия», обращения граждан.

Сотрудники Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в Заинском муниципальном районе и ТО Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах проводят совместные мероприятия, на которых информируют население о деятельности своих организаций, консультируют граждан по вопросам, входящим в их компетенцию, помогают в решении проблем. Чтобы эффективно решать проблемные вопросы жителей района – нужно их знать и сотрудники государственных органов стараются придерживаться этого принципа.

В рабочие дни всегда можно проконсультироваться с нашим специалистом по адресу: г.Заинск, ул.Казанская, 8, телефон 3-54-02. Специалист отдела всегда окажет правовую поддержку.

 

Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

13 февраля 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..