Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

В ООО «Мирас+» продегустировали продукцию «Белый Кремль»

АО «Татспиртпром» в период с июля 2017г. по июль 2018г. реализовал крупнейший проект по строительству пивоваренного завода «Белый Кремль», самого современного завода по производству пива в России, расположенного на территории Индустриального парка «Чистополь».
На заводе производится классическое, живое, крепкое пиво — светлые и темные сорта низового брожения. Собственный ассортимент компании представлен брендами: «Старая Казань», CZ, «Кама», «Жигулевское» и флагманским «Белый Кремль». Также на заводе производится продукция лицензиара — «KönigLudwigInternationalGmbH& CO» (KLI) — под брендами «Kaltenberg» и «KönigLudwig».
В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан 20 ноября 2018 года в торговом объекте ООО «Мирас+» с.Б.Атня представителями пивоваренного завода «Белый Кремль» организована выставка-дегустация продукции «Белый Кремль». Участникам и посетителям выставки организаторы предоставили уникальную возможность ознакомиться с продукцией поближе, продегустировать напитки от завода. В ходе презентации узнали много интересного о технологии производства пива.
При заводе построен музей пива, который включен в экскурсионные программы для туристов Республики. Здесь можно ознакомиться с историей пивоварения России и посетить производственные цеха.
      

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

21 ноября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..