Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Внимание: Олимпиада для учащихся общеобразовательных школ по теме «Защита прав потребителей» - 2018!

Уважаемые учащиеся и учителя!

Закончился прием заявок для участия в Олимпиаде по теме «Защита прав потребителей» (далее – олимпиада).

В этом году мы отмечаем особую вашу активность и это нас радует! Знать основы потребительского поведения – очень важно и актуально для современного человека. Чем раньше гражданин получает эти знания и опыт, тем проще, успешнее и увереннее чувствует себя в дальнейшем.

Для участия в олимпиаде подали заявки более 7 тысяч учащихся республики.

Однако хотим отметить, что не все заявки соответствуют установленным требованиям. В некоторых заявках отсутствуют фамилия и (или) имя или отчество ученика. Часть заявок содержит некорректный адрес электронной почты заявителя, либо заявившийся ученик не относится к установленной возрастной группе, имеются и иные нарушения, не соответствующие требованиям Положения об организации и проведении Олимпиады по теме «Защита прав потребителей».

Это говорит о невнимательности при подготовке заявки.

Данные заявки мы не можем принять.

Участниками олимпиады становятся 6285 учащихся, списки зарегистрированных участников прилагаются. Приглашаем всех участников олимпиады пройти 1 этап, дистанционно в виде выполнения тестового задания на знание основ потребительского законодательства.

Тестовые задания будут размещены в период с 20 по 25 сентября 2018 года на сайте Госалкогольинспекции Республики Татарстан www.tatzpp.ru, в разделе «Олимпиада».

Cписком участников, допущенных к прохождению 1 этапа олимпиады по теме «Защита прав потребителей»:

Список участников 8-9 классы
Список участников 10-11 классы

Желаем успехов!

19 сентября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..