Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Консультирование и информирование потребителей является приоритетным направлением

Для потребителей очень важна правильная и пошаговая консультация в разрешении спорных ситуаций. От консультации зависит ход дальнейших действий потребителя. Именно поэтому, консультирование и информирование потребителей является приоритетным направлением Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Госалкогольинспекции Республики Татарстан организует мероприятия по оказанию бесплатных юридических консультаций, в том числе и на площадках МФЦ. Ежемесячно в многофункциональном центре г.Арск начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Абдуллина Л.И. проводит консультирование граждан по вопросам входящим в компетенцию Госалкогольинспекции Республики Татарстан. 18 сентября 2018 года был проведен очередной прием граждан. Каждый обратившийся смог получить юридическую консультацию по вопросам защиты прав потребителей.
Также, потребители были ознакомлены с полезными материалами в виде брошюр и с очередным номером газеты «Вестник потребителя».
Развитие системы информирования и консультирования потребителей, несомненно, важное направление, ведь благодаря своевременному консультированию и информированию можно избежать, нарушение потребительских прав.
 

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

19 сентября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..