Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Проведен очередной выездной прием граждан в селе Старая Салаусь Балтасинского муниципального района

18 сентября 2018 года начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Кадыровым Б. И, ведущим специалистом-экспертом контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Шакировой Г.Ф. проведен очередной выездной прием граждан в селе Старая Салаусь Балтасинского муниципального района по вопросам реализации алкогольной продукции, защиты прав потребителей, на котором принял участие и Глава Салаусского сельского поселения Сибагатуллин Р. Х.. После приема проведен семинар- учеба в сфере защиты прав потребителей для специалистов сельского поселения.
О предстоящем выездном приеме население было проинформировано через объявления, размещенные в общественных местах и на информационных стендах.
В ходе встречи обсуждались вопросы защиты прав потребителей, повышения качества оказываемых услуг, а также сфера алкогольного рынка.
На все вопросы предприниматели и жители села получили содержательные ответы.
Присутствующие поблагодарили организаторов за проведенный прием, за полезную информацию и отметили, что сельское население нуждается в подобных мероприятиях.

 

 

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

19 сентября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..