Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Выставка-дегустация «Пестречинка»

Дегустация — необходимое и полезное для покупателей мероприятие. Проведение дегустаций являются одним из наиболее эффективных средств, которые дают возможность познакомить потребителя с каким-либо новым товаром. Ориентируясь на свои личные вкусы и предпочтения, потенциальный покупатель в процессе данного мероприятия в полной мере оценивает качество и характеристики предлагаемых ему продуктов.

Выставка-дегустация это также прекрасный метод продвижения продукции собственного производства. Увеличение на потребительском рынке Республики Татарстан доли качественных, конкурентоспособных товаров местных производителей не может не радовать.

В магазине «Лента» прошла выставка-презентация продукции производства «Пестречинка» - колбасные изделия. Колбасные изделия всегда украшают наш стол, обладая приятным ароматом, вкусом и привлекательным видом.

В течение нескольких часов все желающие могли попробовать и оценить продукцию местного производства, задать интересующие вопросы о составе.

Во время проведения выставки специалистами Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан даны основы понятия защита прав потребителей. Приведены примеры ситуаций, которые могут возникнуть при покупке того или иного товара и т.д. Особое внимание было уделено тому, какая информация о товарах и изготовителе должна быть представлена покупателям, как должны оформляться ценники на реализуемые товары, какими документами подтверждается соответствие товаров установленным требованиям.

 

                        Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

 

17 сентября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..