Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

И вновь Белорусская ярмарка


 

Снова проходит давно полюбившаяся челнинцам Белорусская ярмарка на площади ДК «КАМАЗ» г. Набережные Челны. Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа так же как и, горожане города не оставили без внимания данное событие и побывали на ней. Одна из запоминающихся особенностей ярмарки - это дегустация сыров производства Беларусь.    

Традиционно жители и гости города могут насладиться вкусами различных видов сыров продегустировав их, и приобрести понравившиеся сорта сыра, среди которых настоящий «халуми», греческий «фета», «рикотта», «моцарелла», «качотта», «примасоле», «ларимар» с голубой плесенью, «реблошон блю» с мытой красно-голубой коркой и многие другие уникальные сорта сыра. Многообразие вкусов и ассортимента не оставляет равнодушным ни одного покупателя, каждый открывает для себя новый сорт сыра и уходит с дегустации с покупкой.

Специалисты, отдела Набережночелнинского территрориального органа пользуясь, случаем организовали выездной консультационный пункт по вопросам касающихся сферы защиты прав потребителей.

Всем присутствующим на ярмарке были розданы буклеты, разработанные Госалкогольинспекцией РТ.

Набережночелнинский территориальный орган

Госалкогольинспекции РТ



18 июня 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..