Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Всероссийская ярмарка

 

Хорошей традицией становиться приезд в город  Набережные Челны Всероссийской ярмарки в этот раз ярмарка проходит с  18   по 23 апреля 2018года. Удобное для горожан и гостей  расположение  Ярмарки,  на территории ТК «Мегастрой» в 32 комплексе города, позволяет всем желающим посетить ярмарку и отведать представленные продовольственные товары. Широкий ассортимент  колбас, сыров, сала и копчений, рыбы слабосоленой, холодного и горячего копчения,  кондитерских изделий и халвы, меда, продукции пчеловодства и  орехов. Белорусский трикотаж, домашний текстиль, головные уборы, сумки и обувь не оставят равнодушными не одну модницу.

Для посетителей ярмарки специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа был организован «Круглый стол».  Посетители ярмарки имели возможность получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся сферы нарушения их прав.  Посетители ярмарки положительно отзывались о качестве представленных товаров, благодарили        организаторов  «Всероссийской ярмарки» за возможность приобретения товаров  произведенных в других регионах России. Кроме местных производителей таких как ООО «Просто молоко», ООО «Челны - Бройлер», ООО «Челны-мясо», были  представлены товары производства Новгородская, Воронежская, Курская, Московская, Саратовская, Белгородская, Свердловская областей, Алтайского, Пермского края и многие другие.

 Всем участникам консультации  по вопросам  касающихся сферы потребительского рынка и защиты прав потребителей  были розданы буклеты, изданные Госалкогольинспекцией РТ.

   Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

       

 

24 апреля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..