Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Встреча с юными читателями Библиотеки-филиала № 14 г.Казани

19 апреля 2018 года состоялась  встреча  сотрудника  отдела  развития  и  координации  внутреннего  рынка  Казанского территориального  органа Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан  с учащимися  восьмых классов Авиастроительного  района  города  Казани  в  Библиотеке – филиале № 14, находящемся по адресу: улица Кутузова, дом 17А.
Для ребят специалист Казанского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан  привезла  на встречу буклеты разной тематической направленности в сфере защиты прав потребителей. Среди прочих вопросов юных казанцев волновала проблема замены мобильных устройств в случае выявления у них дефектов производственного характера,  гарантированный  возврат  товаров ненадлежащего качества  при интернет-покупках, возможность возврата  школьных  пособий, если «не подошел» автор и т.д.
На все вопросы были даны обстоятельные ответы, встреча прошла в очень теплой дружеской обстановке. Ребята и сотрудники учреждения остались очень довольны, а специалисты Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан   получили  предложение  почаще  посещать библиотеку.
Надо отметить, что библиотечная сеть города Казани – это надежный партнер Казанского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан  в информационно-разъяснительной  работе  среди  населения  в сфере защиты прав потребителей.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 

                                                                                                     Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

24 апреля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..