Контакты аппарата Госалкогольинспекции Республики Татарстан
420107, г.Казань, ул.Х.Такташа, 94, а/я 44 
Должность  Ф.И.О. телефон e-mail
Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марченко Игорь Александрович (843)278-92-00 igor.marchenko@tatar.ru
Приемная руководителя Исаева Ольга Петровна 8(843)278-92-00 Lyubov.Capova@tatar.ru
Заместитель руководителя Арсланов Рустем Асхатович (843)278-92-78 Rustem.Arslanov@tatar.ru
Заместитель руководителя Хамматов Фаннур Гаптелбарович 8(843)277-94-97  Fannur.Hammatov@tatar.ru
Начальник правового отдела Эйдинов Борис Григорьевич 8(843)278-91-96 Boris.Eydinov@tatar.ru
Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арсланова Розалия Махмутовна 8(843)277-94-99
8(843)277-94-95
Rozaliya.Arslanova@tatar.ru
Телефон горячей линии 8 (843) 277-94-96; 570-68-93; 277-94-99;  e-mail: 
Ilmir.Shafigullin@tatar.ru
ПРЕССА
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГДЕ НАС НАЙТИ
ЗАДАТЬ ВОПРОС
������.�������
Mail.ru