Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Выездной прием граждан в Федоровском СП Кайбицкого района

15 апреля 2024 года в Исполнительном комитете Федоровского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан состоялся выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей. Прием провела начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан – Алсу Хуснутдинова. В мероприятии участвовали жители села и служащие сельского поселения.

Население волновали различные вопросы, в том числе о правах при возникновении недостатков в технически сложных товарах бытового назначения, обуви, мебели и пр. На все поступившие вопросы граждане получили подробные ответы и разъяснения о порядке реализации нарушенных прав в соответствии с законодательством в сфере защиты прав потребителей. Было упомянуто о наличии Интернет-сайта Госалкогольинспекции Республики Татарстан портала «Защита прав потребителей», в котором можно найти образцы претензий и много полезной и необходимой информации. Затронуты были вопросы о возможности обращений граждан через систему ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».

Всем участникам мероприятия вручены информационные памятки в сфере защиты прав потребителей.

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
16 апреля 2024
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..