Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Проведено обучающее мероприятие для специалистов ОМС

В рамках реализации мероприятий в сфере защиты прав потребителей специалистом Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведен обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления Алькеевского района.

На семинаре обсуждали актуальные вопросы в области защиты прав потребителей в социально-значимых секторах потребительского рынка.

Муниципальным служащим разъяснены основные положения Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» (далее – Закон), в том числе статья 44 Закона, доведен опыт работы с обращениями граждан, связанных с нарушением прав потребителей при покупке товаров и оказании услуг. Кроме того, рассмотрены практические вопросы и проблемные ситуации.

Для ознакомления специалистам переданы номера газеты «Вестник потребителя Татарстана» и буклеты с различной тематикой в сфере защиты прав потребителей.

Чистопольский территориальный орган Республики Татарстан
16 апреля 2024
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..