Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Встреча с жителями

Начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 16 августа 2018года в здании Исполнительного комитета Чистопольского сельского поселения Чистопольского муниципального района организовал встречу с жителями посёлка «Луч» с целью разъяснения законодательства о защите прав потребителей.
Мероприятие проведено в присутствии главы сельского поселения. В ходе приёма граждан, наряду с вопросами о защите прав потребителей, были рассмотрены и другие вопросы, относящиеся к компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан.
Так, рассматривая вопросы о возросших нарушениях в сфере потребительского рынка, с которыми сталкиваются граждане, были даны разъяснения некоторых статей Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
В ходе мероприятия потребителям переданы буклеты и номера газеты «Вестник потребителя Татарстана».
   

  Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

17 августа 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..