Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

«Неделя российских товаров» - площадка для взаимовыгодного делового партнёрства Производителя и Потребителя

С 15 по 19 августа 2018 года в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» проходит многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров», которая собрала на своей площадке производителей продукции продовольственной и непродовольственной группы.
Это мероприятие призвано продемонстрировать дальнейшее развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на рынок.
Выставка «Неделя российских товаров» популярна среди жителей г. Казани и республики в целом, поистине народная выставка. В эти дни посетители выставки могут проконсультироваться у сотрудников Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по вопросам защиты прав потребителей, получить рекомендации о выборе товаров, ознакомиться с полезной информацией о правах потребителей при получении различных видов услуг, приобретении товаров в газете «Вестник потребителя» и памятках для потребителей.




Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

16 августа 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..