Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Время подводить итоги!

20 февраля с участием заместителя руководителя Госалкогольинспекции РТ Хамматова Ф.Г. в г. Набережные Челны прошло совещание «Итоги деятельности Набережночелнинского территориального органа за 2017 год и задачах на 2018 год», в котором приняли участие представители исполнительных комитетов, отделов ОМВД подведомственных районов, отделов службы судебных приставов, Управления МВД России по г. Набережные Челны и ООО «Алкоторг».
С докладом «Об итогах лицензионной и контрольно-инспекционной деятельности Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ за 2017 год» выступила начальник Набережночелнинского территориального органа Вафина Г.Т.. В своем докладе она отметила: «По состоянию на 01.01.2018 года розничную продажу алкогольной продукции осуществляют 225 организаций в 1373 торговых объектах, в том числе предприятий, осуществляющих услуги общественного питания - 112. За 2017 год в республиканский бюджет поступила государственная пошлина за оформление лицензий в размере 10 470 тыс. руб. Сотрудниками территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2017 году в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции выявлено 611 фактов нарушений действующего законодательства. Размер наложенных штрафов составляет 1625,5 тыс. руб.»
О выполнении государственной программы « Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020годы» доложила начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Прилукова Р.Г.
Итоги по контролю алкогольной продукции, поступающей в розничную продажу подвела начальник отдела по контролю за ввозом алкогольной продукции Солощенко Е.Б.
О работе по пресечению нелегального оборота и спиртосодержащей продукции выступили начальник отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по г. Набережные Челны Мингазов В.Ф. и начальник управления по развитию и поддержке предпринимательства Автограда Гилязова Г.В.
Оценку деятельности Набережночелнинского территориального органа дал заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Хамматов Фаннур Гаптелбарович, который поставил перед коллективом территориального органа задачи на 2018 год.
В завершении мероприятия за плодотворный добросовестный труд, безупречную служебную деятельность, заместитель территориального органа Муллина Лилия Раифовна, награждена медалью «За отличие в труде». Гаяновой Алине Фирхатовне, Каланцовой Ларисе Викторовне, Касимову Азату Рустемовичу, Фархуллиной Галие Азатовне объявлена благодарность руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Набережночелнинский территориальный орган
Госалкогольинспекции РТ

22 февраля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..