Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Встреча с потребителями в МФЦ Камско -Устьинского района

13 февраля 2018 года ведущим специалистом - экспертом Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспеции РТ Хафизовой А.М. совместно с главным специалистом-экспертом ТО У Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах Сафиной Л. Р. проведена встреча для потребителей района в многофункциональном центре Камско-Устьинского муниципального района. Целью мероприятия стало разъяснение законодательства по защите прав потребителей. Житель района обратился с вопросом о правах потребителя при установке оконных конструкций ненадлежащего качества (продувают). Специалистами была дана консультация согласно ст.29 закона РФ «О защите прав потребителей». Также жители района интересовались, что в настоящее время много производителей продукции и порой не знаешь, какую купить и какая из них качественная. Специалисты порекомендовали при покупке товара тщательно изучать этикетку, упаковку товара в которой имеется необходимая информация, состав товара, срок годности, условия хранения.
Присутствующим и специалистам центра были розданы буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей по актуальным темам.
Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

21 февраля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..